Долина снов Контакты:
Адрес:6-я линия Васильевского острова, 55 199034 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 981-02-81
Главная Статьи Постельное белье смурфики: волшебный мир детства

Постельное белье смурфики: волшебный мир детства

Постельное белье смурфики: волшебный мир детства

Мир детской комнаты всегда ярок и весел. Дети лучшие в мире фантазеры и сказочники, большие любители приключений и волшебства. Постельное белье смурфы станет прекрасным подарком для фаната этих сказочных героев, доставит огромное удовольствие ребенку любого возраста. Семейство синих человечков легко успокоит маленького жителя кроватки после дневных игр и баловства. Вы забудете о капризах и истериках перед сном, малыш будет просто счастлив, засыпать в обнимку со всей дружной семейкой. Ночные кошмары отступят прочь, синие гномики не дадут им ни одного шанса. Купив детское постельное белье смурфики, вы подарите своему сыну или дочке волшебную сказку на ночь. Крепкий и здоровый сон обеспечит ребенка силами и зарядом бодрости для новых открытий.

Наш интернет магазин предлагает вам и вашему малышу отправиться в путешествие по волшебной стране к спрятанной от посторонних глаз маленькой деревушке синих гномов, сразится со злым, мстительным, но весьма бестолковым колдуном Гаргамелем, пошалить со всей бесстрашной, веселой, дружной компанией смурфиков. У нас вы можете заказать комплект белья с очаровательной блондинкой Смурфеттой или с другими полюбившимися персонажами мультфильма, например с Папой Смурфом, Благорозумником, Смельчаком, Силачом, Хохмачом, Красавчиком, Ворчуном, Растяпой, Сластеной. Наверняка один из них будет очень похож на хозяина детской кроватки. Купив наше постельное белье, вы вместе с ребенком ежедневно сможете придумывать новые смешные и поучительные истории о синих непоседах. Вы подарите своим детям сказочные минуты общения, которые навсегда останутся в их памяти.

Гарант комфортного сна

Для производства детских постельных принадлежностей используется натуральный материал мако сатин. Это экологически чистая ткань из лучшего в мире длинноволокнистого хлопка. Постельное белье получается очень тонкое, гладкое, мягкое и приятное на ощупь. Ваш ребенок будет спать всю ночь укрытый и на кровати, так как простынь и одеяло не будут скользить и слетать на пол. Благодаря натуральным свойствам ткани белье прекрасно дышит, впитывает влагу, не электризуется, не собирает пыль и подходит детям с чувствительной и проблемной кожей. После стирки оно не садится и практически не нуждается в глажке. Белоснежные застежки – молнии на пододеяльнике и наволочке не только удобны, но и помогут малышу научиться и полюбить заправлять постель.

Ваш помощник

В нашем интернет магазине вы можете приобрести комплект детского постельного белья высочайшего качества по демократичной цене. Оно станет ярким украшением детской комнаты на долгое время. Подарите крохе комфортный отдых с 1,5 спальным постельным бельем Смурфики. Если вы хотите по утрам видеть счастливого и энергичного ребенка, поспешите оставить заказ на нашем сайте, и мы перезвоним вам в течение нескольких минут в рабочее время!

27.04.2015 3180
Поделиться:
Внимание! Весь материал статьи уникален и защищен владельцем авторских прав. Копирование информации разрешено, только с использованием активной ссылки на сайт: https://dolinasnov.ru

5%

Подпишитесь на E-mail рассылку и получите разовую скидку 5%

Первыми узнавайте о новинках, распродажах и новостях!

Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и публичной оферты

Подняться вверх