Долина снов Контакты:
Адрес:6-я линия Васильевского острова, 55 199034 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 981-02-81
Главная Статьи Детское постельное белье мишка Тедди: мир сладких сновидений

Детское постельное белье мишка Тедди: мир сладких сновидений

Детское постельное белье мишка Тедди: мир сладких сновидений

Детская комната - яркий, красочный мир не только игр, шалостей и веселья, но и здорового комфортного сна в уютной, теплой кроватке. Постельное белье Тедди подарит малышам только волшебные и добрые сны. Деткам с романтичной, нежной, ласковой натурой будет особенно приятно засыпать в компании с мишкой me to you. Он такой беззащитный и трогательный весь в заплатках, с замершим голубым носиком и грустными глазами. Мишка - преданный добрый друг маленькой спасительницы, любящий весь огромный мир, несмотря на все перипетии его нелегкой жизни. Серенький Тедди, вопреки неряшливому виду, завоевал сердца и стал самым любимый героем детей во многих странах мира. Ведь он очень добрый, умеет прощать и помогать в трудную минуту. С постельным бельем мишка тедди ребенок перестанет капризничать перед сном, бояться ночных кошмаров. С вашей помощью он окунется в поучительную сказку о победе добра над злом и любви над эгоизмом, черствостью и равнодушием, научится дружить по-настоящему.

Безопасность и комфорт

Постельное белье teddy изготавливается только из натуральной хлопковой ткани. Оно прекрасно походит для детской подростковой кровати. Мы предлагаем максимально безопасные для аллергиков и чувствительных детей яркие комплекты постельных принадлежностей, изготовленные из мако сатина. Утром вы не узнаете своего ребенка: он будет выглядеть полноценно отдохнувшим и полным сил для новых открытий и приключений. Мягкое, приятное на ощупь белье из бязи гарантирует здоровый крепкий сон вашему малышу и обладает высокой износоустойчивостью. Сочные расцветки с любимым мишкой me to you останутся такими же насыщенными и после сотой стирки.

Дарим сказку вместе

Качественное постельное белье тедди 1,5 спальное или для детской кроватки можно заказать в нашем интернет - магазине. Вместе с ребенком выберите понравившийся комплект и оставьте заказ на нашем сайте или оформите его по телефону. Наш интернет-магазин предлагает огромный выбор размеров и расцветок постельного белья с милым и ласковым мишуткой. С нами дарить любовь, заботу и нежность легче и приятнее!

30.05.2015 4992
Поделиться:
Внимание! Весь материал статьи уникален и защищен владельцем авторских прав. Копирование информации разрешено, только с использованием активной ссылки на сайт: https://dolinasnov.ru

5%

Подпишитесь на E-mail рассылку и получите разовую скидку 5%

Первыми узнавайте о новинках, распродажах и новостях!

Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и публичной оферты

Подняться вверх