Долина снов Контакты:
Адрес:6-я линия Васильевского острова, 55 199034 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 981-02-81
Главная Статьи Постельное белье трансформеры: мир фантазии и добра

Постельное белье трансформеры: мир фантазии и добра

Постельное белье трансформеры: мир фантазии и добра

Яркое и стильное постельное белье трансформеры понравится мальчику любого возраста. Отважные пришельцы с планеты Кибертрон во главе со смелым Оптимусом Праймом будут охранять крепкий и здоровый сон малыша, подарив ему красочные сновидения. Ваш сын с удовольствием будет засыпать в компании ловкого и смелого разведчика Бамблби и просыпаться в отличном настроении, отдохнувший и полный сил для активных развлечений.

Герои мультфильма Transformers Hasbro умеют превращаться в быстрые, многофункциональные автомобили престижных современных марок. Они сражаются с жестокими десептиконами, защищают планету Земля от уничтожения. Автоботы похожи на людей: у каждого своего характера, привычки, хобби и недостатки. Дети просто обожают желтого малыша Bumblebee. Он самый маленький из роботов, но очень быстрый, умный, хитрый и заводной. Если ваш ребенок самостоятельный, ответственный, справедливый обладает лидерскими качествами, ему обязательно понравиться постельное белье с бесстрашным командиром Optimus Prime.

Комфортный сон и здоровый отдых

Постельные принадлежности для мальчиков изготовлены из 100 % хлопка. Детское и подростковое белье прочное, долговечное и износоустойчивое. Комплект, изготовленный из сатина, почти не мнется, прекрасно пропускает воздух и впитывает влагу. Постельное белье для мальчиков трансформеры – высококачественный продукт, оно выглядит как новое даже после частого использования и многочисленных стирок. Белье из бязи легко стирается, гладится, оно мягкое и приятное на ощупь, поэтому идеально подходит для нежной, чувствительной детской кожи. Детское постельное белье трансформеры – это отличный подарок маленькому герою.

Удачные покупки с Долиной Снов

В нашем интернет магазине вместе с сыном вы легко выберете яркий комплект 1.5 спального белья, о котором так мечтал ваш малыш. Наши квалифицированные менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ. Фантазируйте, придумываете вместе с ребенком фантастические истории об автоботах. Команда смелых, дружных роботов обязательно победит Мегатрона и подарит крепкий, здоровый сон малышу на протяжении всей ночи.

07.06.2015 3659
Поделиться:
Внимание! Весь материал статьи уникален и защищен владельцем авторских прав. Копирование информации разрешено, только с использованием активной ссылки на сайт: https://dolinasnov.ru

Обратите внимание
Под заказ
хит
Постельное белье Трансформеры
Stile tex (Россия)
Мако - сатин
4030 ₽
5%

Подпишитесь на E-mail рассылку и получите разовую скидку 5%

Первыми узнавайте о новинках, распродажах и новостях!

Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и публичной оферты

Подняться вверх