Долина снов Контакты:
Адрес:6-я линия Васильевского острова, 55 199034 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 981-02-81
Главная Статьи Постельное белье футбол: красочный мир чемпиона

Постельное белье футбол: красочный мир чемпиона

Постельное белье футбол: красочный мир чемпиона

Оригинальное детское постельное белье футбол украсит интерьер комнаты подрастающего фаната, а также станет ярким, стильным акцентом в комнате подростка. Ваш сын - подрастающая надежда, а может и звезда мирового футбола. Ребенок любит игру, не пропускает ни одного футбольного матча и чемпионата, знает наизусть лучших футболистов и команды мира? Тогда подарите будущему чемпиону постельное белье футбольное поле. Вместе с ним вы подарите ему море положительных, незабываемых эмоций, ведь больше всего ваша маленькая гордость любит футбольные мячи на фоне изумрудного поля и клубную символику. Теперь моменты самой игры даже ночью будут рядом с ним. Ему понравится засыпать и просыпаться в его любимой атмосфере футбола.

Постельное белье футбольной тематики гарантирует маленькому футболисту крепкий, здоровый сон в компании его кумиров. Малышу обязательно приснится, как он забивает решающий гол и стадион взрывается ликующими овациями. Проснувшись утром, он будет чувствовать себя отдохнувшим, полным сил и энергии, готовым к новым победам и покорению вершин турнирной таблицы.

Качество и натуральность на страже здорового сна

Детские и подростковые постельные принадлежности производят из качественной натуральной хлопковой ткани. Комплект, изготовленный из мако сатина, никогда не станет виновником покраснений и раздражения на чувствительной коже малыша. Это белье очень тонкое, мягкое на ощупь, прекрасно дышит и впитывает влагу. Белье из бязи гарантирует отличный отдых в уютной кровати на протяжении многих ночей. Все постельные принадлежности долговечны и не теряют цвета при регулярной стирке.

Магазин приятных снов

В нашем интернет магазине представлен огромный ассортимент постельного белья для мальчиков. С нами очень просто создать атмосферу волнительного футбольного матча даже в пределах маленькой детской кровати. Мы предлагаем большой выбор различных расцветок качественного полутороспального белья. Вам стоит лишь вместе с сыном выбрать понравившееся белье и оставить заказ на нашем сайте, и наш менеджер вам обязательно перезвонит. Порадуйте своего чемпиона стильным, желанным подарком.

02.06.2015 5480
Поделиться:
Внимание! Весь материал статьи уникален и защищен владельцем авторских прав. Копирование информации разрешено, только с использованием активной ссылки на сайт: https://dolinasnov.ru

5%

Подпишитесь на E-mail рассылку и получите разовую скидку 5%

Первыми узнавайте о новинках, распродажах и новостях!

Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и публичной оферты

Подняться вверх