Долина снов Контакты:
Адрес:6-я линия Васильевского острова, 55 199034 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 981-02-81
Главная Статьи Детское постельное белье Маша и Медведь: сказка в кроватке

Детское постельное белье Маша и Медведь: сказка в кроватке

Детское постельное белье Маша и Медведь: сказка в кроватке

Смотреть мультфильмы любят все, а дети еще и стараются подражать любимым героям. Малыши играют, веселятся и шалят на протяжении всего дня. Вечером маленькие батарейки энерджайзер просто невозможно уложить спать. Постельное белье Маша и Медведь будет прекрасным подарком для ребенка, которого сложно заманить в кровать. Оно украсит яркими насыщенными красками маленький мир детской комнаты. А если ребенок еще и фанат мультика, то звание «Лучшего в мире родителя» вам обеспечено!

Малыши будут просто счастливы, засыпать в обнимку со своими любимыми героями. Без слез и истерик, ребенок радостно заберется в кроватку к озорной проказнице Маше и смелому, сильному Медведю. Эта дружная компания станет залогом крепкого и здорового сна, без ночных детских кошмаров. Калейдоскоп цветных снов ребенку гарантирован. Каждое утро малыш будет встречать с улыбкой и в прекрасном настроении. Довольный, жизнерадостный, бодрый и готовый к новым приключениям и открытиям, ребенок будет радовать вас не один день.

Гарантия здорового сна

При изготовлении этой серии детского белья используется материал мако сатин. Это хлопковая натуральная ткань без добавления химических волокон. Благодаря современной технологии нити скручиваются в плотную и прочную ткань, которая прекрасно дышит и впитывает влагу. При этом она достаточно тонкая и очень приятная на ощупь. Материал, из которого изготовлен комплект белья, безопасен для детей, склонных к аллергическим реакциям. Рисунок на постельное белье подростковое печатается с использованием современной технологии фотопечати, которая обеспечивает качественное нанесение рисунка и его сохранность даже после сотой стирки. Благодаря исключительно высокому качеству и невероятным тактильным свойствам, постельное белье, изготовленное из этой ткани, относится к классу элитного.

В помощь родителям

В нашем интернет магазине вы легко подберете комплект белья для ребенка любого возраста. Большой ассортимент расцветок и различные эпизоды из полюбившегося мультика позволят легко определиться с выбором белья, и не разочаруют ребенка. Даже самые требовательные клиенты будут полностью удовлетворены покупкой. В разделе "детское постельное белье для девочек и мальчиков" мы предлагаем большой выбор разнообразных расцветок белья для детей постарше. Подарите своим детям счастливое детство со здоровым и крепким сном на мягкой и красивой постели. Сделать заказ вы можете у нас на сайте, позвонив по телефону или воспользовавшись корзиной покупателя.

21.04.2015 2851
Поделиться:
Внимание! Весь материал статьи уникален и защищен владельцем авторских прав. Копирование информации разрешено, только с использованием активной ссылки на сайт: https://dolinasnov.ru

5%

Подпишитесь на E-mail рассылку и получите разовую скидку 5%

Первыми узнавайте о новинках, распродажах и новостях!

Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и публичной оферты

Подняться вверх